Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Ищу сериал Yu Yu Hakusho, Давно хотелось посмотреть этот древний сёнен...
 
В общем, теперь я ищу овашки и мувики к этому сериалу, уж больно понравился.
^__^
Ищу сериал Yu Yu Hakusho, Давно хотелось посмотреть этот древний сёнен...
 
[b]Xell[/b]
Извиняюсь -.-
Если я ищу что-то, что могу скачать, у меня проблем не возникает обычно. Я просто не подумала, что меня можно так понять.
В Питере я живу - надо бы в профиле информацию оставить -.-

[b]Alesha GA[/b]
Могу принести в обмен ДВД-диски. Либо передать диски, потом забрать записанные.
Спасибо -.-

P.S.Манги Инуяша с 28-го тома ни у кого нет?
Ищу сериал Yu Yu Hakusho, Давно хотелось посмотреть этот древний сёнен...
 
Вы предлагаете мне с моим модемом качать с инета? Я даже песенку скачать не могу, и отображение картинок отключила, чтобы быстрее странички загружались =(
Потому и ищу, кто бы мне записал. -.-
Я могу тоже в обмен что-нибудь записать (мало у меня, конечно), но вдруг что-то нужное найдется?
Список
[codebox]Azumanga Daioh
Berserk
Bleach по 128
Damekko Doubutsu
Death Note по 34 + манга, частично на русском, частично на английском
FullMetal Alchemist
GetBackers
Haibane Renmei
Her and Her Cat
Honey and Clover
HunterxHunter TV+OVA + манга на английском
Hyper Police
Ichigo Mashimaro
Kino no Tabi
Last Exile
One Piece TV 1-313, но без 73-й серии =(
Ouran Koukou Host Club
Ranma 1/2 - все 7 сезонов, кроме последних 2-х серий
Read or Die
Risky Safety
Rozen Maiden - оба сезона, только 2-й в плохом качестве
Shakugan no Shana
Spirited Away
Tactics
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
The Twelve Kingdoms (Juuni Kokki)
Tsubasa Chronicle - вроде 52 серии[/codebox]
Ищу сериал Yu Yu Hakusho, Давно хотелось посмотреть этот древний сёнен...
 
Собственно, вся информация в названии темы -.-
Очень-очень прошу поделиться ^@.@^
Или обменяться -.-
Любимый герой, ..из общества Душ
 
Посмотрела Блич по второму раз, и что-то мне приглянулся мелкий и беленький - Хицугайя-тайчо. Хотя он весь такой серьезный, но по поведению сразу ясно - еще ребенок. Такой вспыльчивый и наивный ^__^ У меня, видимо, материнский инстинкт взыграл, так и хочется потискать и по голове потрепать ^^
Интересно, сколько ему лет (физически) - в смысле, Ичиго 15, Рукии на вид примерно столько же, Ренджи мне кажется постарше, Бьякуе наверное около 30, Зараки вообще уже дядечка. А Тоширо сколько? На вид он младше Ичиго и компании, может 12-13?
Bleach 2, спойлеры!
 
Огичи - это кто такой? 0.-
Эх, я только достала Блич до 128 (я филлеры не смотрела, сразу 2-ю часть начала...), а там оказывается опять филлеры начинаются Т_Т
Аниме, которое вы посмотрели последним, могут присутствовать спойлеры
 
Это потому, что оба аниме принадлежат жанру гаремный сенен ^^

Пересматриваю Инуяшу ^^ Кавай
Досмотрела по второму кругу Хантера. Сохраню на дисках, буду пересматривать еще -.-
Лицензионное аниме, за или против
 
Мне душу греет аниме, которое я сама записала на купленные диски.
Я не собираюсь покупать что-то, чтобы оно просто стояло. Покупаю я, если пользуюсь. Зачем мне лицензионный диск? Что это мне даст? Озвучку? Я смотрю в оригинале. Качество? Меня устраивают фансабы. Бонусы? Я сама скачаю осты и картинки в инете -.- В общем, бесполезная трата денег.
Возможно, куплю диски ради качества, но только тех аниме, что мне действительно понравились, и для которых высокое качество картинки  является важным фактором(но их мало ^^ а их релизов пока не было, да и вряд ли будут... во всяком случае не скоро)
Amv, рекомендации и ссылки
 
Никто не знает хороших клипов по
HunterxHunter, Bleach, Inuyasha?
ОД. "Жизнь и смерть", Меня интересует "смертность жителей" ОД.
 
[quote name='17-009' post='11484' date='6.8.2006, 3:00']
Где такое сказано? Что именно 60 лет? И что там вообще можно рожать (неважно - в Сейрейтеи или где)?
При допущении, что там кто-то рождается, естественно...
[/quote]

[quote]Информация взята из VIBEs (databook) и Soul (databook):[/quote]
Естсественно, авторства мангаки >.< (Как известно, часто к манге выпускаются дата-буки, содержащие разную информацию о мире и персонажах >.>)
Аниме, которое вы посмотрели последним, могут присутствовать спойлеры
 
Посмотрела HunterxHunter - ТВ и овашки все. Понравилось (мне вообще сёнен нравится ^^). Жаль только незаконченное (манга вроде еще выходит, вот ищу). И сюжет с поиском отца не завершен, и с Genei Ryodan не разобрались >.>
Главный герой, простой и наивный, как и полагается, но периодически я подозреваю в нем потенциального маньяка (нет, честно, он мне напоминает вполне состоявшегося маньяка этого сериала - Хисоку). Лучший друг главного героя - Киллуа, все-таки поспокойнее, даже если и периодически делает страшные глаза. Особенно забавляет, когда он скупает конфеты центнерами. Эти 2 товарища обязательно вляпаются в каждую заварушку. Леорио тоже интересен, правда шумный и эмоциональный. Жаль, про него маловато показали. Боевые способности у него довольно низкие, по сравнению с остальными, но у него побольше жизненного опыта, да и вообще, он доктором будет, значит ему не так важно хорошо драться.
Про Курапику показали больше, но его сюжетную линию так и не завершили >.> А он там самый спокойный, умеет анализировать ситуацию, эрудированный, да и боец хороший. Мстит за гибель своего племени, но при этом от друзей не отказывается. Вообще, с этой местью так ничего и не разрешили - с одной стороны, те кто это сделали - действительно преступники, убийцы, да и вообще маньяки. С другой стороны они друг за друга горой, да и лидера уважают и любят. И Гон (главный герой) не хочет, чтобы Курапика становился убийцей, но все равно - эти люди многих убили и убьют еще >.< В общем намутили, да так и бросили -.- (Убил он 1 из этой группы, еще 1 умер не напрямую от его рук, но из-за него. Ну и лидера он способностей его лишил, но это вполне исправимо... И далее линию просто оборвали. А ведь интересно же, что Курапика дальше делать будет.
Поиски отца мне не совсем понятны - почему он так хочет его найти? И вообще, его отец такая загадочная личность - многие его знают, но где он находится - никому не известно -.- И характер у его папы странный (да, вот почему Гон - потенциальный маньяк... это все гены >.>).
Обмен в Санкт-Петербурге, У кого что есть? Занятие благотворительностью!
 
Буду очень благодарна.
(У меня есть Блич, Шаман Кинг, Ванпис, может вам что-то надо?)
Обмен в Санкт-Петербурге, У кого что есть? Занятие благотворительностью!
 
Ищу мангу HunterxHunter, поделитесь пожалуйста, у кого есть. (Аниме и манги у меня мало, но возможно что-то вам и понадобиться)
Пишите на e-mail - <!--SPOILER BEGIN--><div class="spoilertop" onClick="openClose('a61d92b1f0b720e420062825a5cf83e9')" style="font-weight: bold">[u]» Нажмите чтобы увидеть текст спойлера... «[/u]</div><div class="spoilermain" id="a61d92b1f0b720e420062825a5cf83e9" style="display:none"><!--SPOILER END-->tuutikki@mail.ru<!--SPOILER DIV--></div><!--SPOILER DIV-->
Лицензионное аниме, за или против
 
Я против лицензии, только потому, что как какое-нибудь аниме лицензируют в какой-то стране, количество этого аниме в инете на местных серверах уменьшаеться. (Его все еще можно скачать, приложив усилия, но уже не так просто, как раньше)
Я считаю, что фансаб не снижает доходы производителей аниме (или снижает, но не сильно). Просто я бы не стала покупать такое количество аниме, какое смотрю => я бы наверняка не знала бы многих, нравящихся мне сериалов => я бы не стала потребителем других товаров, связанных с этим аниме. Как я покупаю книги? Я читаю их в библиотеке или в электронном виде, если что-то понравилось, покупаю. Потому что заранее знать нельзя, нужна ли мне эта книга -.- Или это аниме. Качество любых других товаров можно узнать до покупки (почитать техническую документацию, например), а творчество - такая вещь, пока не прочитаешь\посмотришь и не знаешь, а нужно ли оно. Или если я куплю булочку, а она испорченная, я всегда могу вернуть свои деньги или получить другую булочку. Дело в том, что с вещами, которые можно практически пощупать, легче определить качество. А вот качество творческих вещей не определить по каким-то стандартам. ( В результате, творческие вещи приходится покупать как кота в мешке >.< Например вкусовые качества той же булочки - творческая часть. И разным людям нравится разный вкус. Оценить вкусовые качества булочки по стандартам нельзя и если мне не понравился ее вкус, никто мне другую булочку не даст. Только мне не нравится, что так дело обстоит. Надо все-таки заранее знать, что покупаешь >.>)
Лицензионное аниме, за или против
 
Я в общем-то не возражаю, что автору надо что-то заплатить, ведь это его труд и потраченнное время. Автор хочет кушать, он мог бы потратить это время на другие способы заработать, но он придумал аниме. Компания, создающая аниме, заплатила автору, произвела аниме, понеся соответствующие расходы. Далее компания продала права на показ сериала ТВ-каналу. ТВ-канал, показывает аниме, не требуя денег с потребителей, получая прибыль от рекламодателей. Аниме популярно, те,кому оно очень понравилось, хотят купить футболки с героями аниме, хотят купить фигурки героев аниме и прочее, и прочее, а также хотят диски с аниме в отличном качестве. Компания производит все это, с целью получения еще прибыли. Перепадает ли автору, зависит от его договора с компанией, я думаю, если автор популярен, то перепадает ^^
В общем, прибыль компания получает от продажи аниме ТВ-каналам, если сериал популярен, то получается бонусная прибыль от продажи всяких вещей и дисков. Диски, как видно составляют часть дохода, если все аниме-компании до сих пор не загнулись от существования фансаба, значит и дальше выживут. Сомневаюсь, что если прямо сейчас разрешить свободно качать аниме с инета, его перестанут показывать по ТВ, перестанут продавать фигурки и диски. Хотя бы потому, что много людей просто смотрит аниме по ТВ, совершенно не намереваясь тратить свое время на выкачивание с инета, фигурки так и будут покупать фанаты, а диски будут покупать те, кто покупал и раньше, потому что уверена, что мало кто покупает диски из чувства долга по отношению к автору, скорее ему удобнее их покупать, чем смотреть фансабы, чье качество обычно ниже. Или просто хочется иметь люимую вещь в красивой обложке, в отличном качестве.
бои и повреждения в аниме, сомнения, впечатления, да что угодно
 
И где, такие уж супер-красивые бои?
Slayers, Великие и ужасные...
 
Слеерс - не пародия на пародию. Слеерс фентезийная комедия, со стебом в сторону фентези.
Рисовку можно простить, вспомнив год выпускаи то, что ТВ-сериалы обычно средненько рисуют.
И уж, конечно, не вижу абсолютно ничего общего с мишками-гамми.
Любимый герой, ..из общества Душ
 
И ведь выглядит нормально, без своей раскраски и идиотского головного убора...
Странный тип все равно, как-то даже не вяжется этот вид с тем садистом, с которым Ишида дрался >.<
Лицензионное аниме, за или против
 
И чем вам Кеншин не нравится, я его смотрела давно (и сериал, и ова), только в оригинальном звуке, да и сабов русских не нашла, хорошо были английские -.- Классный сериал, вполне себе в жанре сёнен, как Наруто и Блич.
А к лицензии я не отношусь, дорого ее покупать, да и озвучка как таковая мне не нужна. Вот профессиональные сабы с японского на русский - да, это моя мечта ^^
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
Представила... Поплохело... А пустыня видимо на месте Каракуры ^^
Страницы: 1 2 3 След.