Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Death Note, Аниме и Фильм
 
[quote name='Maggy' post='83424' date='4.7.2007, 17:53'][quote name='nyokki' post='83416' date='4.7.2007, 16:33']а Нию просто голыми руками ?[/quote]
слабак был ^_^[/quote]
Правда... ради любви она не пожалела укоротить свою жизнь в четыре раза. А Лайт пожалел ради своей "благой" цели так поступить. А в итоге... в итоге всё равно умерли в один день.

[quote name='sid-kain' post='83518' date='5.7.2007, 16:15']Лайт не зло... и он должен был победить.
Зло - это L и N. Они хотели вернуть мир к его номальному состоянию. А это и есть самое, что нинаесть ЗЛО! Лайт хотел мир без насилия. В реале этого действительно можно достигнуть лишь одним методом - заставить всех боятся совершать преступления, т.к. их будет ждать страшная кара. Лайту почти удолось сделать это. Но всякие там умники с якобы высокими моральными устоями его остановили....[/quote]
Лайт псих, очень симпатичный, с великой целью, но... как Н сказал, это не оправдывает его маньячность. И еще он все делал не ради мира во всем Мире, а лишь для себя любимого, чтобы почувствовать себя Богом. Прямое доказательство, как он использовал любящих его людей! Если в начале он еще не смог убить сестренку, то в конце для него человеческая жизнь не стоила ничего! А еще вспомни как он себя повел в конце... брррр!

[quote name='sid-kain' post='83518' date='5.7.2007, 16:15']И мир опять погряз в своей изврашенности и наслаждении насилием!!![/quote]
Страх не способ борьбы с насилием! Вообще есть статистика, что при любом тоталитарном режиме уровень преступности очень низок, но это не значит, что жизнь лучше.

[quote name='sid-kain' post='83518' date='5.7.2007, 16:15']Они добились своего - СВОЛОЧИ!![/quote]
Они убили [s]Кинни[/s] Лайта.

З.Ы. Тоже было очень жалко Лайта (пожалуй самый симпотичный мне в этом аниме, с характером, идеалами),  но... он шел не по тому пути. Свои выдающиеся способности он вполне мог как и L использовать для борьбы с преступностью... а не для изворачиваний и убийств любимых.
Death Note, Аниме и Фильм
 
[quote name='Maggy' post='83365' date='4.7.2007, 9:37'][quote name='sid-kain' post='83185' date='2.7.2007, 12:49']недостойное Лайта поведение...[/quote]
+1
угу, я неожидала такого от него поведения... эхх, такой был сериал, и такая концовка =/...
[/quote]

А какая должна была быть концовка??? Зло проиграло... Конечно очень хотелось бы, чтобы умер Н, но... (см. мою подпись ))).
Очень странно, почему Лайт не мог вписать всех в тетрадь сам, а Нию просто голыми руками ?
Death Note, Аниме и Фильм
 
Хорошее аниме... было. Как-то грустно всё это.
[b]sid-kain[/b] Ага, согласна. И вообще после смерти L он как-то стал себя глупо вести :/.
Ассоциации
 
простуда
Ассоциации
 
земляника
Что пьет анимешник
 
[quote name='ElSwanko' post='81862' date='19.6.2007, 23:12'][quote name='rerfy' post='81757' date='18.6.2007, 19:27']Ахда, вспомнил что я больше всего люблю пить и пью довольно часто ^^
Чистую воду из диспенсера, охлажденную.[/quote]

хех, у IT-шников наиболее распространённое питие пожалуй ^_^

З.Ы. Какое страшное название у этого агрегата, я правильно понимаю, что это огромная перевернутая бутыль с двумя кранчиками?
Ассоциации к аватаркам, Продолжаем игры
 
И мНЭ ^_^
Ассоциации
 
студенты
Что пьет анимешник
 
Кофе пью, много). С лимоном, с коньяком, с мороженым, разводимый и натуральный, с сахаром и без, если без сахара, то обязательно с молоком... любой))).
Чай тоже люблю, только черный.
Коктейли (вроде шейка или отвертки) очень редко, лучше пиво))). Люблю самодельные коктейли (не только молочные).
Вино не люблю, потому что уносит быстро от него. Лучше водка (хуже водки лучше нет, ыыыыы). Мартини разве что, можно в виде коктейля.
Сок люблю грейпфрутовый.
Serial Experiments Lain, Close the World. Open the next
 
[quote name='VladimIr V Y' post='81353' date='16.6.2007, 18:11']Лейн у меня в числе первых просмотренных аниме. Пожалуй, надо будет пересмотреть. Потому как первый раз смотрел с русским голосовым переводом. Надо глянуть с субтитрами, возможно, там перевод более точный. У меня есть полное впечатление, что пару идей я упустил из-за кривоватого перевода.

Вещь очень хорошая, но требует некоторой работы мысли для просмотра. Надо вникать и думать паралельно с развитием сюжета. Если этого не делать, то действительно может получится сумбурно и непонятно.[/quote]
Да!!! Тоже одно из моих первых ))).
И впечатления самые хорошие остались. Как от приличного хоррора, только намеки и тайны... но не покидает чувство притаившейся опасности ^^'.

А и еще, если не нравятся первые серии, ну не надругайтесь вы над собой, не смотрите. Это просто не ваше. Благо выбор аниме огромный.

[quote name='Sasher' post='81327' date='16.6.2007, 15:58']В Леин, между прочим, есть четкий сюжет, который почему-то
везде смазывают общими фразами, типа: про сеть, про компьютеры и т.д.[/quote]
Эти общие фразы создают атмосферу ))).
Death Note, Аниме и Фильм
 
[quote name='sid-kain' post='78092' date='28.5.2007, 13:42']32 - СУГОЙ!!!!
Действительно интересно!!![/quote]
Ндя... а я после 25 по инерции смотрю. Интересно смотреть, когда у Киры есть настоящий соперник, а то что получилось... бе, одним словом.
фотки, предлагаю здесь постить наши фотки =)
 
MS По хозяйски расположилась, рыжик ))).
~Свадьба~, Alesha GA и Mitsuko Sawaguchi
 
Mitsuko Sawaguchi и Alesha GA поздравляяяяяяю!!! Удачной вам подготовки, и свадьбы. А счастливой совместной жизни я потом пожелаю  :5fc0f220:
Ассоциации к аватаркам, Продолжаем игры
 
пьем до дна, курим до фильтра  -_-
Fullmetal Alchemist, Впечатления от сериала, мувика и овашек. Сериал vs манга, что вы выбер
 
[quote name='Sliptip' post='76789' date='18.5.2007, 0:55'][b]sid-kain[/b]
Смотреть все, кроме второй, ибо шлак  ;) ).
А остальные три... на волне энтузиазма от просмотра сериала и мувика покатит.
тест.., требуются тестеры-добровольцы...
 
Тест [s]драйв[/s]
Сам дурак  :hello2:
1 апреля, или как надо мной пошутили
 
[quote name='Artyom' post='68997' date='1.4.2007, 17:05']Я терпеть не могу 1 апреля.В прошлом году чуть морду не разбил одному челу за тупые шутки[/quote]

Нееее, тупые типа: у вас спина белая неинтересно.

Моя знакомая прибила к полу тапки парня своей соседки по комнате (в общаге). Но не на первое апреля :D .
1 апреля, или как надо мной пошутили
 
Когда открывать подобную тему, как не Первого Апреля.
День только начался, а меня уже разыграла моя одногруппница, прислала смс: что мне завтра не ко второй (как по расписанию) паре, а к первой... причем к очень нудной преподше.
Я поверила  :nya:  ???
фотки, предлагаю здесь постить наши фотки =)
 
Весёлые фотки, а в каком это парке?
Фильмы, всё о них
 
[quote name='ADS_Freeze_MD' post='68350' date='30.3.2007, 14:27']А я посмотрела вчера Черепашек ниндзя и Оч эпическое кино.... Черепахи - рулят...хотя конешн есть там пара недостатков.... но всем фанатам рекомендуется...ностальгия))))
А эпическое кино не вздумайте смотреть)) такого бреда я ещё не видел....посмеяться не над чем даже(((

На очереди 300 спартанцев ))[/quote]
[i]Черепахи-ниндзя[/i]... ндя, я пошла понастальгировать, но... просто в недоумении, что сотворили с милым, смешным мультом. Превратить Эйприл из рыжей репортерши в желтом комбинизоне в супергероиню с узкой талией и большой [s]жопой[/s] грудью, устраивающую махыч японской катаной - это просто ужОс! Сюжет мутный (долго курили), мульт мрачный. Ради справедливости стоит сказать, что единственное достойное - это разборки двух братьев (борьба за лидерство, соперничество - понравилось).
Что главные герои только Леонардо и Рафаэль, а остальные забыты - нехорошо! Т.к. моя любимая черепашка Донателло  :nya: .

Тоже посмотрела [i]300 спартанцев[/i]! Не плохой фильм, но не шедевр одназначно. Желания пересмотреть еще раз на досуге не возникает!

Еще про пару фильмов:
[i]В погоне за счастьем[/i]
Хороший фильм, добрый, на социальный сюжет. Не могу вспомнить фильм с В.Смитом, который мне бы не понравился, хороший актер. Хэппи энд не голивудский, выглядит как кратка сводка из пары предложений.
[i]Артур и минипуты[/i]
Идти честно не хотела, т.к. не люблю, когда фильм/анимация совмещенны, смотриться убого! Но меня затащили и я не жалею, фильм/анимация сочетаются органично, актеры хорошие, много милых шуток, хорошая сказка. А сюжет - незамысловатый (но большего здесь и не нужно).
ОЧЕНЬ советую всем посмотреть!
[i]Любовь-морковь[/i]
Изъезженная тема, но в русском варианте порадовала. Не Бог весть что, но если посмотрите ничего не потеряете... Много веселых шуток.
А еще там играет Краско. Давно снимали получается.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.