Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Bleach 2, спойлеры!
 
УРа, ну наконецто новые сериии !!! ( фанфары ! ).
Услыхал голос "Гопничка" - так просто утонул в расплывшейся по лицу блаженной улыбке ;)
Вот бы кого с Кенпачиком стравить ... рубка та еще была бы - двое садистов, кто кого сильнее покрамсает  ... эх, мечты, мечты .. )
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
Здорово ! 235 "сария манги" рулит!
Урахара просто издевается над бедным Ямми :D ).
Ждем что там дальше Братец Грим-м-и учудит...
Любимый герой, ..из общества Душ
 
За это, а также за свой образ серьезного человека ( мне чем-то Зела из Слеерсов непоминает... т.к. больше сравнить пока не с кем - аниме только недавно стал смотреть, да и времени нет охватить сразу большой диапохон разных сериалов.. ) он и находится на моем аватаре :)

Смотрю на его "мордашку", на "милые, и такие печальные добрые глазки" и так жалко его становится... как будто он сам сожалеет о своей участи.. своем существовании... - в общем обажаю подобные антуражи, они готичны ( ну там, одиночество и вечная депрессия, с грустью и печалью ), в этом плане мне меня самого напоминают..
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
Отступление от темы :
Ну да собственно, что гадать то ?
Согласен, бывает очень приятно нафантазировать гору вкусностей, все расписать, а потом увидеть что это все это сбылось и оправдалось... только ради таких моментов, чувтсва гордости или удовлетворенности, можно "играть в экстраСенСоВ" .. ИМХО.

По теме :
Ну да, кроме как на долгожданный "прорыв" Хицугаи, да на всем известного хитреца и стебщика вроде Шляп-мена, не на кого больше надеятся в этом "столкновение" и не стоит... думаю, если не произойдет ничего "сверх-неожиданного" то со своими противниками они оба совладают..
Только непонятно - против Урахары сразу же двое противников дерутся, или только один ?
С двумя сразу, пусть он и Парень В Шляпе, да и вообще "Хитрый педик" (С) ;)

Что скажите ?
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
ОО! так и думал :)
Ты лучши, скажи толком что он там наговорил ? В чем "предназначение" белячка ?
Любимый герой, ..из общества Душ
 
Опасный парень однако ! Серьезный такой, деловитый, слов на ветер не бросает.
Если ничего не путаю, порядковый номер его не известен, т.к. он его особо не афиширует... шифруется -_-
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
[b]Legio[/b] :D .. сори тогда.
Да, кстати, а на самом деле там про какого капитана то говорилось ? Маюри ?
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
[b]Legio[/b] [quote] а негодяй Kubotite сделал финт ушами и объяснил-таки, зачем нужен 11-й кап... Внушает... [/quote] - если не трудно, поделись пожалуйста полученными сведениями, раскрой завесу тайны целей существования Зараки.. просто если не узнаю, возможно заболею... ну, да - именно ей : белой горячкой, от фанатизма к Кенпачи :)
Любимый герой, ..из общества Душ
 
От Урахары можно всего ожидать... он еще тот "фортель" выкинул, спрятав "свою преолесть" через специальный гикай в душу Рукии... и естественно Маюри завидует и пытаеться превзайти своего "идейного предка" ( или нетолько идейного ?.. )..
думаю по этому и объясняеться все его "метаморфозы и причуды"...
Я вот его кличу ( общаясь с другом ) просто Маской ( из за его "доспехов\тела" ) , и подумал на досуге - а чтобы было если фильм "Маска" снимали про него ? LOL , точнее про человека, который одевая Маску становиться кем то наводе "вИсИльщика" Маюри ... уверен коммерческий успех был бы гарантирован !
З.Ы. именно за "отмороженность" ( в моем личном, хорошем понимании этого слова ) Кенпачи с Урахарой мне так милы.
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
[b]drunkulio[/b] если уж ты считаешь Рупи "прямотаки хентайным чудовищем" , то думаю объяснять, что будет делать Айзен с Иное-тян сидя в своем * .. * ... ко .. Мон...де.. - не стоит ;)
З.З.Ы. Если ктонибудь посчитает мой пост черезчур опошленым, тогда смело стирайте, я не хотел никого обидеть и уж сам тем-более не обижусь.
Slayers, Великие и ужасные...
 
Рулузная вещица! Смешная,веселая,добрая комедия, помоему лучная из себеподобных.
В свое время просматривая ее практически выучил польский язык ( смотрел по какомуто польскому ТВ каналу )!
Незнаю, как вам, но мне наоборот, понравился стиль художественного оформления, ака рисования.
Придраться не могу... хотя может быть это от того, что смотрел Слеерсов лет 8 назат, причем незнал, что они относяться к Аниме ;)
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
Ну, мне думаеться, что этот медальенчик совсем не безделка, а реальная безделушка ;)
Любимый герой, ..из общества Душ
 
опять же интересный феномен для "бессмертных духов", коим по идеи и являеться Укитаке.
хотя наверно это уже в "ОД. Жизнь и смерть" надо обсуждать ...
[b]drunkulio[/b] твое высказывание похоже на правду...
Любимый герой, ..из общества Душ
 
!!! ВОТ !!! Пасиб что поправил, извени я был не прав ( обещал извениться, обещанного три года ждут, ну даладно ужж.. :)
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
Ты меня немного неверно понял, я имел ввиду, что не Ичиго станет Пустым ( телом и душой ), а просто нацепит Маску и временно перейдет под контроль Пустого в нутри него, ну он, как пару раз говорил котегорически против гибели тела Ичиго, поэтому непрошено оказывает "посильную помощь", когда никто ( кроме нас с тобой ) этого не ждет :)
Любимый герой, ..из общества Душ
 
[b]ELvi$[/b] имеешь ввиду Укитаке против Киораку или вырезанные сцены - они вдвоем против Ямы ? :)
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
Нашу с тобой лавочку скоро прикроют - чтобы так стебаться и офтопить надо постараться :)
Как знать, может там и Урахары хватит, вот покажет он свой Банкай, заставит убраться к себе для лечения больной головы и израненого тела Гримма, научит уму-разуму остальных разшалившихся Арранкаров ( хотя, может Хицигайя с КО и сами порядок наведут ), и останешься ты с носом : твой разлюбимый Ичиго-Арранкар не появиться до срока ...
Но думаю, Айзен покоя нашем героям не даст - пошлет замечательного человека - Ulquiollа с карательной экспедицией, и вот тогда то и пригодиться Пустой из Ичиго, ибо думаю с этим милашкой ( который на моем авике , ну на букву U.. ) не все будет так просто... возможно даже визарды во главе с Шинджи подключаться...
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
... ишь чего захотел :)
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
-_-
Только скажу тебе по серкету - в Бличе вообще мало кто с головой дружит, ну тоесть, есть конечно читсто 100% ВМЕНЯЕМЫЕ там люди, но их таааккк мааалооо ... и это меня больше всего в Бличе и радует, собственно поэтому и зацепил так крепко, запал в душу ( душа просит невменяемости, т.е. я как представитель ПОРЯДКА, очень хочу получить в себя немного ХАОСА, ну так сказать противоположные заряды притягиваються .... это мой филосовский бред, не обращай внимания ).
З.Ы. насчет Меносов, наслышан наслышан я о "табели рангов" среди Арранкаров, мол какие виды пустых перед становлением Арранкаром бывают, в курсе что они наиболее "слабые", естественно ( я надеюсь! ) Гримм посильнее Зерошку в Ичиго швырнул.
Занпакто, ахтунг, спойлер!
 
[b]ELvi$[/b] я горячий поклонник арранкаров с визардами, и ГриммДжау в частности, так вот, как мне в свое время ответил [b]Legio[/b], Зеро по своей сути ничего особо впечатляющего не представляет...
С Зеро Меноса Ичиго ( вот блин, одни имена собственные ;) ) жителя ОД, и Ичиго на заре его становления шинигами...

З.Ы. как всегда это все ИМХО, и опять же процетирую многомудрого [b]Legio[/b] : [quote]пока не покажут - ничего сказать нельзя[/quote]
Страницы: 1 2 3 След.