Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Vampire Hunter D, Классика аниме-мистики
 
Скучноватая. Но не плохая
Первый отряд, first squad
 
Интерессное аниме. Напомнило Ангельские ритмы, Ад Данте  в перешку со второй мировой и сражением с крестоносцами. В принципе и прорисованно красиво, и патриотизм присутствует. И загробный мир там своеобразный. Понравилось)
Wolf's Rain, ????????
 
Аналога, этому аниме я лично незнаю. Для меня было интерессно смотреть эту приключенческую картину. Да и вообще я аниме тогда, не смотрел особо. Девушка настояла что бы посмотрел. Но это аниме запоминаеться. И герои интерессные, и сюжет не заезженный. Интерессно было смотреть до конца, местами больно, местами весело.
Onegai Teacher
 
Мне больше понравился полный оналог этого аниме - "Я буду ждать тебя тем летом". Там более яркие и запомниающиеся персонажи. И больше драммы.
Hellsing Ultimate Ova, Правильный Хеллсинг!
 
Это охрененное, бескопромистное месево... Вот такого Хэлсинга я уважаю)))) Море эмоций, хотелось после просмотра выйти, и совершить апокалипсис.
Lovely Complex, ?????
 
Очень мало разрушающих мозг батлов на любовную тему. Очень много юмора. И достаточно оригинальные персонажи... А главное что не горемник))))
Ouran High School Host Club, Хотим продолжения...
 
Хорошая штука, это аниме. Легенькая и веселая. Но не запоминающаяся. Когда плохое настроение и забитая голово, самое то)
Clannad TV
 
Посмотрел изначально, полнометражный фильм. Потом смотрел сериал как более подробное раскрытие жизни героев. Мне если честно больше понравился полнометражный фильм. Но в общем могу сказать, что мне и тв и фильм понравились по своему. Забавная маленькая Фука. Робкая но сильная характером Нагиса(Хорошо проявляеться когда настаивает что будет рожать, зная что возможно умрет). Котоми со своей скрипкой жестила... А ещё вечно огребающий блондин, друг Оказаки.

Понравился больше фильм, так как он больше похож на жизнь.
Что мы сейчас смотрим?
 
Унесенные волками смотрю сейчас
Перепись населения, по возрасту
 
Мне хотелось сказать... Я Онидзука, мне 22 года и я не женат...

А нет, я не Онидзука... Да и уже 23 стукнуло... А вообще, я Холост))))

Чёй-то я... увлекся)))
Ху есть Ху по жизни?, может в кратце опишем свои интересы? что за люди смотрят анимэ?...
 
[size=4][font=courier new,courier,monospace][i]Надо же, тут так много людей присерно моего возраста. [/i][/font][/size]
[size=4][font=courier new,courier,monospace][i]Мне недавно исполнилось 23 года. Студент юр. фака(Черт дернул пойти на второе высшее). 2[/i][/font][/size]
[size=4][font=courier new,courier,monospace][i]Работаю в крупной страховой компании ведущим специалистом. [/i][/font][/size]
[size=4][font=courier new,courier,monospace][i]В свободное время вот смотрю аниме, музыканю, фотограирую... но его-то свободного не так-то и много. [/i][/font][/size]

Но в прочем  и так много о себе сказал...
Гитаристы все сюда, табы J-музыкантов и остов, GP4 приветствуются
 
Прям тема "разбитые мечты музыкантов". Табы это хорошо, вот я пока-что вроде все GTP находил в инете... но если буду озадачен какой-нибудь мучающей темой, обязательно попрошу у вас помощи)

P.S. Гитарист LTD EC-1000
School Days, ???????
 
непонравилось... И в первую очередь не понравились персонажи...
Nana
 
Тяжелая анимешка... Для меня была интерессна её музыкальная тема, так-как сам музыкант. Погрузился в неё с головой когда смотрел, думаю пересмотреть снова
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu, ????????
 
Интерессная, вмеру нагруженная умными вещами история. История человека которая причиняя на первый взгляд людям столько хлопот, так хотела что бы мир стал лучше и интереснее. Она так решительно защищала своих друзей, и в этом аниме достаточно связанный сюжет. Ничего не выпадает)

Запоминающееся аниме на пятерочку
Elfen Lied
 
Это аниме, укрепила мое желание ближе познакомиться с аниме произведениями. Я стал понимать истории людей, эмоции и отношения среди персонажей. Я несколько лет назад начал смотреть аниме - Хэлсинг, Волчий дождь, Ди... Но особого интереса они у меня не вызвали... и не смотрел анимет года 4... Но месяц назад посмотрев - Волчица и пряности, ТораДора и Эльфийская песнь, меня затянуло. И остановиться я пока-что немогу, да и не хочу.

В самом же аниме Элфен лид, мне было интерессно наблюдать за темой отрицания людей, нечто чуждого и непохожего на них - травля диклониусов. Это очень хорошо отображает суть человеческого общества. Понравилась доброта Коты, который искренне соувствовал всем кто попадал в беду,и даже вспомнив смерть отца и сестры не попытался убежать или оскорбить Люси, а принял её. Очень взрослая но такая упертаю Юка... Девочка майю, настрадавшаяся от своей семь, но не желающая что бы кто-то страдал из-за неё. Нана, Диклониус нежелающий причинять кому-то боль, и так стремящаяся быть полезной. И Люси живущая во враждебном мире, ради прощения Коты. Вообщем для меня это произведение которое я не забуду. Оно вызывалу улыбку и слезы, но не отрывало от себя. Плотно держав мою фантазию в своих руках.
Цитаты
 
[b] Мы жили в том мире по-настоящему. Пусть и паршиво жили, но этого не изменить. Просто жили как могли, и каждый принёс с собой эту память.[/b]

Ангельские Ритмы
Подскажите анимешных вампиров, оборотней, демонов и пр нечисть
 
Дампил - Ди
Маленькие трагедии, или о чём плачет анимешник
 
[i][b]Ангельские ритмы[/b][/i]
[i][b]Эльфийская песнь[/b][/i]
[i][b]Крестовый поход Хроно[/b][/i] - конец

Я, вообще какой-то, через чур чувствительный.
ваше любимое аниме?
 
[i][b]Волчица и пряности.[/b][/i]
[i][b]ТораДора.[/b][/i]
[i][b]Эльфийская песнь. [/b][/i]
[i][b]Ад Данте.[/b][/i]
[i][b]Ангельские ритмы.[/b][/i]
[i][b]Крестовый поход Хроно.[/b][/i]
[i][b]Меланхолия Харуки Судзумии.[/b][/i]
Страницы: 1 2 След.