Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Проблемы с регистрацией
 
угу))) спасибо Alesha GA ^______________________________^
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Проблемы с регистрацией
 
[quote name='Alesha GA' post='122031' date='5.6.2009, 18:59']В браузере поддержка cookies включена?
___

Ок. Давай в личку логин/пароль и e-mail.[/quote]


напсано средний уровень, чесн хз как это... а все данные отправила)))
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Проблемы с регистрацией
 
я там раз 15 уже регистрируюсь, страничка потом выходит на ввести логин и парль, ввожу, пишет не правильный пароль((( че за фигня???

[quote name='Alesha GA' post='122022' date='5.6.2009, 13:14']Ради теста сейчас проверил - регистрирует без проблем вот по этой ссылке [url="http://passport.olamedia.ru/home/register/"]http://passport.olamedia.ru/home/register/[/url][/quote]

раз без проблем может меня зарегистрируешь???
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Проблемы с регистрацией
 
[quote name='Alesha GA' post='122020' date='5.6.2009, 11:23'][url="http://animeforge.ru/"]http://animeforge.ru/[/url] и [url="http://www.animeforum.su"]http://www.animeforum.su[/url] - проекты независимые и регистрироваться нужно в них отдельно.

Название темы нарушает аж 2 пункта правил 2.2.4 и 2.2.6
на первый раз просто переименую.[/quote]

гомен^^ не знала, теперь эти пункты я обязательно буду учитывать, но прблема  осталась не решенной. я не могу зарегистрироваться на animeforge.ru. В место каких то упреков лучше бы помог...
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Проблемы с регистрацией
 
он пишет что пароль не правильный,  но я пишу один в один как и здесь, а ему все равно не нравицо. нажала на ссылку "забыли пароль?" дала адрес, а в ящике пусто :baka:
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Проблемы с регистрацией
 
пытаюсь зарегестрироватся [url="http://www.animeforum.su/"]http://www.animeforum.su/[/url], и никак, ввожу никнейм пароль, вообщем все что он просит, дальше обновляется страничка и все. в чем проблема???
скачка с animeforge.ru
 
[quote name='Izyver' post='120157' date='19.3.2009, 8:30']после нажатия "скачать бесплатно" на нужном аниме предлагается скачать клиент для торрентов. Скачал, но дальше что делать? Если кто скачивал оттуда файлы скажите как[/quote]


аналогичная пробелма, пишет установите клиент, нажимаю на него появляется ссылка скачиваю программу, установила ее. а дальше что???
Страницы: 1