Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Какую мангу читаем сейчас?
 
Единственное, что читаю это - [b]di(e)ce[/b]. эм.. пока тяжело сказать, но начало интригует. Посмотрим, что будет дальше.
Oruchuban *, или как тяжело живётся сексуально озабоченной хомячке...
 
Кх, мои ленивые ручонки доползли до Эбичу. Сериал был просмотрен залпом *___* Мне понравилось, для поднятия настроения самое то, после некоторых моментов просто была истерика.  Выучила новое японское слово, да  OMG Но честно говоря, к концу сериала этот юмор начал уже немного надоедать.
Еще очень понравился эндинг.
Ouran High School Host Club, Хотим продолжения...
 
Смотрела когда-то, очень понравилось. Юмор очень даже на уровне. Даже сестра смотрела со мной некоторые серии. (хотя сама не любит аниме, но ей понравилось)) Но сейчас бы [i]это[/i] ни в жисть не пересмотрела бы. Ибо сейчас не переношу ни кавая, ни романтики :whisper:
Итоги 2007 года, AnimeReactor Community Awards - 2007
 
Самое лучшее аниме 2007 это Баккано! имхо

Хм.. интересно было почитать. И везде этот гуррен-лаганн  :whisper:
Аниме, которое вы посмотрели последним, могут присутствовать спойлеры
 
Караса смотрела... очень даже неплохое аниме. Честно говоря, думала, что будет хуже. Тем более в плане сюжета, так как см. графику. Еще понравилось, что сделали отдельный детективный сюжет. Очень хочется увидеть продолжение, но врядли оно будет. Отоха [s]ня[/s] понравился.

Еще посмотрела несколько серий Гуррен-Лаггана... (когда-то качала, сейчас решила посмотреть, что это такое) оо, это ужас. Отвратительная Ёко в отвратительном костюме. Фтопку. И всех остальных героев туда же, ибо вообще не впечатлили. Это просто не мое.
Что почитать?, посоветуйте
 
Скажите, а о чем манга "Dogs"? О чем там сюжет? Я вот почитать ее хочу, думаю, стоит ли.
Что мы сейчас смотрим?
 
Та-ак. По рекомендации [b]zerger[/b]'a посмотрела 5 серий [b]Soul Eater[/b]. Мм, впечатления какие-то странные. Не то, чтобы мне очень понравилось, но затягивает. Наверно, буду смотреть дальше. Бои красивые, это даа. Особенно понравилось в 1-й серии, когда убивали 1-го демона.) Единственные персонажи, которые понравились - это Младшенький-кун (симметрия рулит XD), Соул, Мака, Штейн. Остальные пока раздражают. Особенно Блэк стар [s]тимати[/s].. оо, это ужас. Опенинг и эдинг понравились. Видео ряд из опенинга напомнил по графике [b]Dead Leaves[/b].. Посмотрим, что будет дальше.
Аниме, которое вы посмотрели последним, могут присутствовать спойлеры
 
Я, все-таки, собралась с мыслями и скачала и посмотрела Dragonaut The Resonance. Хмм, честно говоря, давно хотела посмотреть это аниме, да все никак... Но когда увидела имя любимого сейю в списке сейю аниме - сразу и без раздумий скачала.) И знаете... мне понравилось о_О но это аниме так, посмотрел, отдохнул и забыл. Для меня это было очень странно, но меня вообще не раздражала романтика в этом аниме. Даже было интересно, как там все закончится у Джина и Тоа >___< еще там очень приятная графика. Но напугали драконы... вот это было действительно страшно. Ужасная 3Д анимация... брр. Да, и конечно же... грудь! (  .  ) (  .  ) очень очень большие груди. Очень очень очень большие груди. Но в целом, [i]это[/i] не портило впечатлений от просмотра.)))) И хэппи-энд.. куда ж без него. Еще хочется отметить приятные опенинг и эдинг (1-й). Сюжет тоже не очень напрягающий. Но я даже прослезилась в некоторых сценах... В общем, не жалею что посмотрела. Была бы манга, почитала бы её.))
Что мы сейчас смотрим?
 
[b]zerger[/b], спасибо, попробую посмотреть.) что-то в последнее время перемкнуло на онгоинги :goodjob:
Что мы сейчас смотрим?
 
[b]zerger[/b],
и как? интересно? ^^
Что мы сейчас смотрим?
 
[quote]Таких немало, кстати. Айзека и Мирию в президенты!))[/quote]
да не.. лучше не надо XD

Начала смотреть Gintama.

Сейю Гинтоки мне кого-то напоминал... потом поняла - это сейю Грэхема из Baccano!  ;)
Что мы сейчас смотрим?
 
[quote]От подруги внезапно досталось Baccano! с наказом посмотреть.)[/quote]
А-А! неужели кто-то смотрит Баккано!? *ми счастлива >_< Смотри, очень стоящее аниме. И еще, не обращай внимания на резкие перемещения в годах в начале, не бросай если что. Там будет непонятно, но потом привыкнешь.)) (а то некоторые бросали, мол "непонятно, ну его нафиг") Сейчас как раз еще перевели 14-ю серию.. прям двойное счастье на меня свалилось >_<'
Ассоциации к аватаркам, Продолжаем игры
 
"Операция тайд или кипячение"
Ассоциации к аватаркам, Продолжаем игры
 
гитара
Новинки
 
Тоже начала смотреть [b]xxxHolic Kei[/b].. честно говоря, 1-й сезон не очень понравился, но этот видимо получше будет.
Еще [b]Junjou Romantica[/b] смотрю. Нравится, буду смотреть дальше.

Продолжаю смотреть [b]Сode Geass R2[/b] и [b]Amatsuki[/b]. Прелесть, все нравится. :sleeply:
Аниме, которое вы посмотрели последним, могут присутствовать спойлеры
 
[b]Hatenkou Yuugi[/b] смотрела. Вообще, изначально начинала смотреть из-за альбиноса. (хе-хе-хе) ну что ж. Мне не понравилось. В очередной раз поняла, что романтика - не мое. И конечно же, у главной героини было тяжелое детство, ога, дайте платочек. Больше не буду совершать такую же ошибку. Но романтики сначала не очень-то и много было, один из главных героев (м) вечно лез к гг (ж). Но под коне-ец... х_Х ладно, я поняла свою ошибку, больше не буду смотреть романтику в любом виде.) А то не любишь романтику, НО смотришь, и потом говоришь, какая она плохая... не. Теперь о историях, которые с ними приключались. Мне ни одна не понравилась. А с история с <!--SPOILER BEGIN--><div class="spoilertop" onClick="openClose('c9c0809812be9bfadc53f7867cfbaa57')" style="font-weight: bold">[u]» Нажмите чтобы увидеть текст спойлера... «[/u]</div><div class="spoilermain" id="c9c0809812be9bfadc53f7867cfbaa57" style="display:none"><!--SPOILER END-->маленькой девочкой-убийцей<!--SPOILER DIV--></div><!--SPOILER DIV--> вообще, имхо, бред. Ну КАК девочка, которой четыре года <!--SPOILER BEGIN--><div class="spoilertop" onClick="openClose('e3484d4c43b47e2082b152ea5c1ddd80')" style="font-weight: bold">[u]» Нажмите чтобы увидеть текст спойлера... «[/u]</div><div class="spoilermain" id="e3484d4c43b47e2082b152ea5c1ddd80" style="display:none"><!--SPOILER END-->могла взять пистолет и пристрелить свою маму?? (или кого она там первой пристрелила, не помню)<!--SPOILER DIV--></div><!--SPOILER DIV--> О_____О в моей голове такое не укладывается. А опенинг и эдинг вообще ужость. В этом аниме ничего интересного для себя не нашла, ничем не запомнилось (хотя всего-то 10 серий, но все равно). Короче, посмотрел нажал "удалить" и забыл.

имхо.
Что сейчас звучит?, В данный момент
 
The Rayman Raving Rabbids Soundtrack - The wild west

очень позитивно =_____=
Какую мангу читаем сейчас?
 
"07 Ghost" читаю, оторваться... сложно  ^_^
Что мы сейчас смотрим?
 
[b]Chi's Sweet Home[/b], уже 14 серий. ааа *_* это смертельная для меня доза кавая.)) обычно кавай не смотрю, а тут прям... запаслась кавайем надолго, доо. Ну а вобщем, нравится. Милейшая кошечка Чи.)) (смотрю про Чи и вспоминаю знакомые ситуации XDD) Блин, у меня заела песня из опенинга.. *находится в состоянии кавая*
Угадай аниме по скриншоту, Еще одна игра для флудерастов, но посложнее.
 
Так точно  ;) [b]cool_mike[/b], загадывай.)
Страницы: 1 2 3 След.