Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой прогой пользуетесь.
 
AegiSub. Ну а если нужно сделать ретайм с одного релиза на другой и т.д. - [b]SoundSync[/b], написанный одним моим другом именно с этой целью. Работает по очень простому алгоритму, но, несмотря на это, в 95% случаев дает весьма годные результат.
Мобильная техника, телефоны, КПК, коммуникаторы...
 
[quote name='Sunlight' post='126178']
Но мне к сожалению не нравится политика яблочной ОС.
[/quote]
А мне не нравится их ценовая политика. Особенно на НАШЕМ рынке.
Лицензионное аниме, за или против
 
Я вообще не вижу смысла в покупке лицензионных изданий (за редким исключением, вроде BD-переизданий аниме 20+ летней давности). Почему? Сравнительно недавно (года полтора-два назад, если мне не изменяет память) активно распускали слухи о скорой гибели аниме-индустрии по причине активного сетевого распространения/пиратства и, как следствие, падение доходов компаний, падение заработков рядовых сотрудников, падение престижа профессии и перспективности отрасли в целом. Туфта. Во-первых потому, что большая часть дохода идет от продажи сопутствующих продуктов - футболок, фигурок и т.д., а их не скачаешь (ну, не ко всем это относится). Во-вторых непосредственно [b]авторы[/b] и так получают сравнительно немного за свою работу и это уже политика спонсоров и прочих. Если бы ЭТО всё-таки случилось (а этого не произошло даже во время кризиса), ничего страшного не произошло бы. Просто резко уменьшилось бы количество выходящего аниме, которое клепается по принципу: "А давайте еще одну хрень сделаем, вдруг прокатит? денег то навалом!" А в дальнейшем это бы положительно сказалось на качестве будущих проектов. Главное - пережить некоторое время, период "затишья", в ходе которого, к стати, должен бы был произойти большой отток слабозаинтересованной аудитории (что тоже очень хорошо).
Компании получают прибыли от продажи ДВД в странах, где каждый первый боится даже песню бесплатно скачать (поразительно, как пара месяцев в Германии меняет наглого русского обывателя: "...фильмы только онлайн, а то вдруг что..." С этого всё и начинается). [i]Пока[/i] мы живем в стране победившего пиратства, не стоит об этом задумываться.
Кодирование видео
 
А почему никто не упомянул MediaCoder?
Угадай ост =Ъ
 
Разумеется (просто захотелось разбавить репертуар).  :attention:
Угадай ост =Ъ
 
Ну, для начала [url="http://www.sendspace.com/file/tnf2e8"]кое-что простенькое[/url]...
Страницы: 1