Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
День анимешника, А может, что-нибудь получится? ;)
 
8415 буду OMG
Пять сантиметров в секунду, от "Реанимедии".
 
Каюсь, с "1.4 раза" переборщил. Но факта это не меняет. Думаю, что для большинства аудитории, аниме - не просто "красивая картинка" но и "прекрасное наполнение". С методами кодировки не знаком, но если все действительно так, то впору задуматься о том(в т.ч. и издателям), чего же мы хотим от аниме - картинки или духа? Лично я выбираю второе.
Пять сантиметров в секунду, от "Реанимедии".
 
Нет, насчет качаства нареканий нет, насчет перевода тоже... Но есть одно большое нарекание по поводу третьей истории. Вот скажите, ну зачем было ускорять песню "One More Time.." и саму раскадровку соответственно примерно в 1.4 раза?? В сравнении с вашим релизом (ASR-FT) смотрится просто убого!!! Вся атмосфера убита напрочь. Если в оригинале можно было уловить переживания героев, то это смотрится как просто клип. Плюс к этому они попытались перевести песню в рифму. Получилось ничего, но смысл оригинала потерян. Увольте, буду смотреть тока ASR-FT версию.
P.s. Мне досталась предрелизная версия(у них там на внутренней обложке бокса пусто, а должна быть картинка. В релизе это исправлено) Если проблема с видео только у мну, плиз, напишите.
Ху есть Ху по жизни?, может в кратце опишем свои интересы? что за люди смотрят анимэ?...
 
19 лет недавно стукнуло.
Студент 3-го курса МИГиКУ. Будующий менеджер.
Интересуюсь компьютерами, роликами, самоанализом, психологией... ну и еще довольно много чем)
Частенько одолевает лень, поэтому с ней приходится бороться.
Люблю разностороне-развитых людей. Не люблю людей, которые плюются в сторону аниме не зная что это такое или имеющих скудное (заведомо-ложное) представление о нем.
Аниме начал смотреть(осознанно) лет в 10. Первый мульт - Полиматрица. Чем зацепил - до сих пор точно сказать не могу, оджнако же благодоря ему я здесь :tea:
Страницы: 1