Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Что почитать?, посоветуйте
 
Посоветуйте пожалуйста что почитать в стиле Батусая, ну или паропанк какой-нить моно.
ЗЫ можно русский или англ перевод - не особо важно ;-)
Что мы сейчас смотрим?
 
Блича 200ую серию посмотрел (неплохой разворот событий), Хроно пересматриваю и попутно учителя Онизуку  смотрю.
Аниме, которое вы посмотрели последним, могут присутствовать спойлеры
 
"Мечь чужака" и "Девочка покорившая время" - мувики
Поиски манги
 
Народ прива! Ищу Наруто на англ. с 410 главы !!!
...заранее аригато...
Новинки
 
Посмотрел Карас первые 3 серии. На подходе еще три. Полноценного впечатления пока не сложилось. Красиво, похоже на игровой сюжет. Оценка 4.1/5
Madhouse
 
Trigun и DeathNote на данный момент в моем топе 15 любимых аниме. Поистине один из самых смешных и в то же время искренне серьезный персонажей ето Ваш (Триган). DeathNote завараживающий детектив с ошеломляющей битвой умов гл. героев. Кира прям мой единомышленник. Эх мне бы ету тетрадь  :kiss:
Аниме, которое вы посмотрели последним, могут присутствовать спойлеры
 
Второй сезон Наруто (1-55 серии). На порядок интересней первого сезона, хоть это только начало 2го. Сакура the БЭСТ  :kiss:
Что мы сейчас смотрим?
 
А я вот решил посмотреть (давно хотел) FFUltimated. Сюжет уж больно детский, но все же интересный  :kiss:
Дружба между мальчиками и девочками., Правда или вымысел.
 
[quote name='sid-kain' post='99050' date='4.2.2008, 17:06']2 }i{aDHOCTb
Лично мне вообще не понятно, что именно ты подразумеваешь под словами дружба и товарищество...
Дай, пожалуйста, определение этим вещам, так как ты их понимаешь, а потом я все таки еще раз попытаюсь понять что же ты имел в виду в своих постах... А то совсем запутался, пока читал....[/quote]
Я можт уже и говорил, но не все можно просто так взять и объяснить. Товарищ ближе к понятиям хороший знакомый, связанный с тобой общими идеями, работой, трудностями. А друг это друг. Это просто надо понимать или понять... короче это все ИМХО.
Это конечно все слова ^   но в одном я точно уверен (хоть и не в эту тему) друг может быть только один.
ЗЫ Все пора мне завязывать с подобными темами   ^_^   я как умная собака все вроде понимаю, а вот объяснить куда сложнее. Сайанора!
А во что вы сейчас играете?
 
Ласт Плэнет прохожу. Зацепил. Хоть и не по мне все ети бегалки стрелялки, но игруха не простая. В смысле не из легких. Все пытаюсь червей здоровенных убить... ну никак пока (а ведь знаю что можно их и не убивать, но ведь жаба задавит ^_^ )
ЗЫ Если вы посчитали эту игру несложной, то имейте в виду, что я во все игры играю только при топовых дификалтах (и ета игра не искл.)
Что мы сейчас смотрим?
 
Elfen Lied досматриваю, смесь воды и масла.Вроде бы ничего особенно, но зато сюжет всецело жестокий. Кавайные моменты с красивыми девчонками радуют, но тут же все развеивается при виде очередных оторванных голов.
Игра в словосочетания, Связываем по смыслу
 
[quote name='MIVA SAN' post='96334' date='14.1.2008, 15:16']Так...По многочисленным просьбам правила немного меняются...Теперь пишем словосочетания...но таким образом,чтобы ваше словосочетание было связано по смыслу с предыдущим..
Например
кто-то пишет: Лунная ночь..
А вы в свою очередь пишите: Ночной гость...
Следующий пишет: Гостинный двор...
Дальше: Дворовый.....и т.д

Поехали...

Так и еще...[color="#FF0000"]НЕ ПИШИТЕ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ[/color]...не все их понимают и писать свое словосочетание многим будет затруднительно....[/quote]

Так бы сразу и говорили, что Имена незя, а то не всякий поймет
Смерть
 
[quote name='Monah You' post='98464' date='29.1.2008, 23:22']Смерть... Ее боятся, потому что не знают, что будет дальше. Люди всегда боятся [b]неизвестности[/b]. Хотя каждый день через нее проходят и не задумываются, ведь мы не знаем будущего точно, как бы не пытались)) Стоит ли ее боятся? Не знаю. Мне все-таки страшно.[/quote]
а может страшно потому что все исчезнет...
[quote name='}i{aDHOCTb' post='98334' date='28.1.2008, 9:21']...при этом теряется все что у тебя было: дорогие вам люди, вещи, деньги, власть, знания, чувства - все. Но это ведь еще страшнее чем неизвестность с неизбежностью вместе взятые. Я бы предпочел вечную жизнь, чем предписанную смерть... пусть даже если это вечная жизнь будет вечным проклятием и мукой.[/quote]
Дружба между мальчиками и девочками., Правда или вымысел.
 
[quote name='Monah You' post='98470' date='29.1.2008, 23:50']Ну, не знаю, у меня есть 3 прекрассных друга. Именно друга. Мы сейчас прекрасснно общаемся и никаких намеков на отношения. Правда вначале я воспринимала одного, как потонцеального парня, но это уже куда-то ушло. Мне действительно нравится с ними общаться, у нас много общих интересов и я не могу сказать, что они не в моем вкусе. И мы хорошие друзья))) Дружба между М и Ж - Да, если тебе это нужно :foyourinfo:[/quote]
За себя конечно вы можете говорить, и вы тут совершенно верно подметели, что "если тебе это нужно". Но вы не можете говорить за них. Уверен, что пусть даже где-то очень глубоко, но эти ваши "друзья" хотят вас видеть не только в виде друга. У настоящей дружбы нет понятия отношений-даже на подсознательном уровне. Просто ваши "друзья" уважают вас, но поверьте это не определяющее дружбы. Я более чем уверен, что из-за подобных отношений может возникнуть множество проблем, пусть их и не увидят все. Поверьте у меня тоже хватает подобных "друзей", но это всеволишь взаимные интересы и вкусы, плюс общие друзья (через которых и производилась вначале эта "дружба"). А у дружбы совсем другие понятия. У вас может быть абсолютно разные вкусы и интересы во всем, у вас может раздражающий друг друга характер, но все равно вы будете ДРУЗЬЯМИ. Вот что я хочу сказать.
Любимая манга...
 
Перечитал я Наруто и вот что я вам скажу: Гантз (ранее самая любимая манга) нервно курит в сторонке. Наруто просто суперская манга. Эх... быстрее бы доделывали... страсть как хочется узнать как что чем кончется. :foyourinfo:
Cowboy Bebop, Обсуждаем TV и Movie
 
Бибоп впервые посмотрел весной, не то чтобы не впечатлило-просто тогда времени на аниме не было (смотрел по одной, две серии в день-хидойный мир :foyourinfo: ). Но вот в конце лета пеерсмотрев... разом... целиком был восхищен. Сугой так и срывался с языка при каждом воспоминании Ковбоя. Мувик посмотрел, но я уже не раз говорил, что я сразу сравниваю с сериалом и порчу тем самым впечатление от мувика.
Full Metal Panic, а также Fumoffu, 2nd Raid
 
Мега аниме шедеврального уровня вселенского размаха, вот что я скажу. Пересмотрел это аниме пожалуй раз 12-13 (все три сезона). Хотя вру, фумофу я раз 12-13 сам пересмотрел, а вот с друзьями наверное еще с десяток.
Фумофу просто жжот! Ржи целое поле  :foyourinfo: . Где ж вы в Гонзо "милого" пафоса не видели, эт я про 1й сезон, а третий просто побоялись отпускать от оригинала - все таки стиль надо сохранять, поэтому в 3-ем сезона пафоса тоже хватает, вот что я скажу.
Аниме, которое вы посмотрели последним, могут присутствовать спойлеры
 
[quote name='Zipoturel' post='98483' date='30.1.2008, 14:15']Yamato Nadeshiko Shichi Henge пока его еще не полностью отсняли но все 20 серий а был просто в пакате.
Еще недавно посмотрел Serial Experiments Lain очень тяжёлое аниме и даже заядлый анимешник может не понять его но если въехать в сюжет то анимешка просто суперская.[/quote]
+1
...и я того же мнениЯ. Ента аниме была одной из первых десяти мной посмотренных аниме, но как ни страннно мне оно очень понравилось-люблю я тежеляк психологиический.   :foyourinfo:
Дружба между мальчиками и девочками., Правда или вымысел.
 
Не-е я конечно анимешник, но в такую фантастику не верю. Товарищество может быть, но не дружба. Если и есть исключения, то врядли кто-то может привести достойный пример, а не нечто похожее.
Игра в словосочетания, Связываем по смыслу
 
Химура Кеньшин )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.