Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Посоветуйте, что бы такое посмотреть
 
2sid-kain
я вобще честно говоря не понял о чём ты? Про мясо с кровью тоже не догоняю :hi: Может это какая-то особая аниме-терминология?

Про миядзаки я совсем не опнял зачем ты мне ссылку даёшь, ты как-то не внимателty. Я смотерл все его мультфильмы давно изучил все ссылки на все проекты где он учавствол.
Посоветуйте, что бы такое посмотреть
 
На данным момент есть очёнь чёткое различиние тех аниме что мне по настоящему нравятся. Я приведу сейчас этот список и хочу чтоб тот кто поймёт принцип построения этого списка, "учует" связь между этими аниме, подсказал бы мне, что ещё такое стоящее я пропустил.

1. Первое место 100% принадлежит Миядзаки. Все его мультики. Именно его как режиссёра, студия Гибли меня особо сильно не волнует.

2. Кемонозуме \ Ветрянные истории

3. Агент паранойи \ Паприка

4. Метрополис


Что ещё смотрел, что произвело впечатление, но пересматривать не тянет не сильно, или скажем так "серебрянная медаль":

1. Каубой Бибоп
2. Планеты странников
3. Тригун
4. Ghost in the Shell: Innocence

Всё неплохо, Странники наверно самые качественные по сюжету из этих трёх, но нету такого резонанса с тем что я ищу, как у вышеперечисленной тройки. У бибопа великолепная музыка и чертовски приятный Спайк. Тригун тоже по своему хорош. GITS просто красив.

Что ещё смотрел и совсем не понравилось:

1. Хаибана Рейнма (начитался тут я отзывов хвалебных ;)
7. Всякие мультики про супер самураев, которые супер круто рубят суперзлодеев, с кучей крови и минимум разумной мотивации, "просто он крут"... это главная мтоивация героя, злодеи тоже непомерно оригинально круты, но наш герой находит у них слабое место.. и.. мочит! Ну и обычно месть какая-то обсурдная, но концептаульно-праведно-вымученная.
8. Last Exile.
9. Jin Roh или как там его. Особенно конечный смысл фильма убил. Эдакая "драма". Но чувств там настоящих нет, хотя рисовка оч фоторелистично-приятая, как буд-то фильм я бы даже сказал.



----
Ваши, Господа, предложения!
Страницы: 1