Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Наши встречи. Москва!, куда ж без этой темы
 
Му-му [вырезано цензурой], еда там [вырезано цензурой] и пиво там тоже [вырезано цензурой]. А вот Вобла - отличный бар)
Консоли VS PC, FIGHT!
 
[quote name='Ellexen' post='98531' date='31.1.2008, 17:53']Ты тормозишь чувак я примерно тож самое сказал,просто тут дело не в сони,может хбокс провалится разработчикам неважно ,просто удобнее выпускать на всем,уж где-нибудь игра продастся,даже уже половину на пк выпускают,это же не значит что они считают что и хбокс и пс3 провалятся.[/quote]
Погоди-погоди - ты сказал, что разработчики жадные и поэтому выпускают свои игры везде. А я тебе ответил, что эксклюзивы перешли на Бокс, потому что ПС3 хреново продается и очень многие люди в ней разочаровались. Это не примерно одно и тоже - это совершенно разные причины.
[quote name='Ellexen' post='98531' date='31.1.2008, 17:53']В СОНИ тоже не [вырезано цензурой]и сидят ПС 3 точно не провалится и не уступит хбоксу,скорее всего продажи будут примерно равные.[/quote]
Ну да, конечно. А ничего, что вначале Сони понаобещала много мега-плюшек в своей приставке, потом часть урезали, часть оставили только для более дорогой версии - и это не единственный косяк за Сони. Кутараги придурок и этом все сказано.
[quote name='Ellexen' post='98531' date='31.1.2008, 17:53']Ну уже весной обещают что цена будет такая же как у хбокса + я не говорил покупать только из-за блю рея[/quote]
Ага, конечно, будет. Не смеши. Если цена сравнится с боксом, то только у кастрат-версии.
[quote name='Ellexen' post='98531' date='31.1.2008, 17:53']это просто как дополнительная возможность в пользу сони и ты все-таки признал что блю-рей войдет в массы.[/quote]
Если бы ты внимательнее читал посты, то увидел бы, что я не отрицал развитие блюрея как видеоформата. Я говорил о том, что блюрей тормозит развитие игр на ПС3.
Вернемся в начало спора.
[quote name='Ellexen' post='98531' date='31.1.2008, 17:53']Если человеку не в чего играть на пс3 и на вии,то либо он охрененый гурман или просто [вырезано цензурой],и покупка хбокса мало что изменит,ему скорее всего надо уже завязывать с играми.[/quote]
Я не знаю, какие игры на ПС3 существует в твоем воображаемом мире, но в реальности все по-другому. Ну давай, назови мне эти ПС3-игры, которых нет на боксе, и которые доказывают превосходство ПС3 над боксом. И еще - ты только что показал себя абсолютным невеждой в вопросе знакомства с хбокс играми.
[quote name='Ellexen' post='98531' date='31.1.2008, 17:53']Кароче Хбокс пиарщик он и в африке хбокс пиарщик,выпей айду лучше и убей ся аб свою х-коробку.Спор исчерпан. :sleeply:[/quote]
Никакого пиара нет, есть только консервативный фанатизм, исходящий от недалекого и невежественного сонибоя. Любой адекватный человек будет покупать приставку, основываясь на библиотеке игр, а не на названии компании и страны производителя. Я сам играл на ПС2, потому что она рулила в прошлом поколении, а теперь предпочитаю Хбокс-360, потому что в этом поколении он жжот) И не коси под "падонка" - ты так еще глупее выглядить начинаешь))
Консоли VS PC, FIGHT!
 
[quote name='Ellexen' post='98443' date='29.1.2008, 18:44']Ты чушь щас полную сказал.Эксклюзивы мигриловали потому,что разработчики денег больше захотели.Поскольку разработка игр становится все дороже и дороже фирмы больше не хотят рисковать поэтому выпускают на всем что можно.[/quote]
Боюсь, что чушь здесь одна - сонибойская, и она исходит вовсе не от меня. Разработчики переходят на Хбокс по простой и банальной причине - потому что есть очень большой шанс, что приставка от Сони с треском провалится. Это еще год назад было видно. Никому не нужно делать игры для платформы, в которую играет мало народу. Ибо игры - это прежде всего бизнес.
[quote name='Ellexen' post='98443' date='29.1.2008, 18:44']И тут уж упирается во вкусы,для меня например эксклюзивы для бокса ничего не значат.[/quote]
Ну на это мне без разницы) Хотя ты просто скорее всего не играл в боксовские эксклюзивы.
[quote name='Ellexen' post='98443' date='29.1.2008, 18:44']DVD устаревает это однозначно.И еще на пс3 можно будет смотреть блю-рей и не покупать дорогой блюрэй плеер.Может и ПС3 не выйграет у хбокса,но это не повод для меня её не покупать.Для меня продажи не главное.[/quote]
А ПС3 типа не дорогая?)) Да и вообще, бред это - покупать приставку для использования в качестве плеера. Уж лучше переплатить и пользоваться нормальным плеером - к тому времени, когда блюрей войдет в у нас массы, плеера сможет позволить себе куда как большее количество народу, чем сейчас.
Консоли VS PC, FIGHT!
 
И на чем она будет расти?)) Игры обычно анонсируют года за полтора-два до разработки, очень редко когда этот интервал уменьшен. Это я к тому, что, зайдя на тот же геймспот, ты увидишь от силы пять хороших анонсов. Так что через годик ей никак не убить Хбокс))
Консоли VS PC, FIGHT!
 
Блю Рей очень сильно усложняет процесс создания игр на PS3, к тому же повышает расходы на производство) А с учетом слабых продаж PS3, это только усугубляет ситуацию - PS3 нанесла Сони охрененные финансовые потери, если ты не в курсе. Так что ход Майкрософт с их DVD9 выглядит куда как разумнее - иначе бы эксклюзивы не мигрировали на Бокс) И не забывай, что первый Бокс был технически мощнее, чем PS2 - но это ему не шибко помогло. Игры - вот что продвигает консоль, а не мультимедийные прибамбасы и блюреи. Единственная возможность Сони обогнать Бокс - это резко усилить линейку эксклюзивов.
Консоли VS PC, FIGHT!
 
Я не Xbox-пиарщик, а вот ты сонибой, судя по всему)) Пробегись по линейке игр обеих приставок - большая часть PS3-эксклюзивов выйдут (или уже вышли) на Боксе - Soul Calibur, Resident Evil, Silent Hill, Tekken, Virtua Fighter, DMK, Ace Combat. Остались только MGS, FF, GT и GoW. Но на Боксе эксклюзивов больше - Dead Rising, Gears of War, Mass Effect, Halo 3, Ninja Gaiden 2 и это еще не все)). Еще есть BioShock, которого на PS3 не будет) И Alan Wake на PS3 не планируется.
Консоли VS PC, FIGHT!
 
Он сказал, что он ни во что не играет, а не то, что ему некогда) А коробка мелкомягких реально крута - почти все соневские эксклюзивы убежали на нее, а собственная линейка эксклюзивов на Боксе никак не уступает Соньке.
Консоли VS PC, FIGHT!
 
Потому что надо было брать Xbox 360, а не PS3)) Там уж есть во что поиграть.
Наши встречи. Москва!, куда ж без этой темы
 
Если мне сегодня снимут гипс, то я вполне возможно составлю вам компанию) Насчет места проведения - а чем не устраивает Кружка, к примеру? Ну или если хотите уровень повыше - есть замечательный бар под названием Золотая Вобла - очень рекомендую.
Наши встречи. Москва!, куда ж без этой темы
 
Я бы составил вам компанию, но так вот сложилось, что я сейчас в гипсе тусуюсь :sick:
Фильмы, всё о них
 
Последнее, что видел в кино - это Мгла и Беовульф. Во Мгле зачетная концовка, а в Беовульфе очень зрелищный экшен.
Фильмы, всё о них
 
Пила умерла после первой части, в которой по сути практически и не было шокирующих сцен, кроме общеизвестной в конце фильма. А Хостел - совсем другое кино, главная цель которого является шокировать зрителя сценами насилия (что тоже делают в продолжениях пилы). Я вот лично не являюсь любителем такого кино.
Фильмы, всё о них
 
Оптимус и должен быть пафосным) Таков закон жанра. Как и Мегатрон со злым пафосом.

А сам фильм просто охренительный. Единственный косяк - во многих боевых сценах камера висит слишком близко и трансформеры в экран не влезают.
Фильмы, всё о них
 
Вот только в Орешке был фейковый взрыв капитолия, а не белого дома) А сам фильм охрененный, настоящий олдскул) Завтра пойду на Рататуя или Трансформеров.
Что пьет анимешник
 
В последнее время перешел на бочковое пиво) Под гашиш очень уж хорошо идет.
Что пьет анимешник
 
Люблю кофе (без сахара и сливок) и квас.

Из синьки - пью все, но предпочитаю абсент с текилой.
Фильмы, всё о них
 
[b]Artyom[/b]
Просто "На Игле" более реалистичен) Реквием давит на эмоции зрителя и нагнетает обстановку (во многом благодаря музыке). Мне самому раньше больше Реквием нравился, когда помладше был. Нет, кино стоящее, спору нет, но Трейнспоттинг я нахожу куда более жизненным и правдивым.
Наши встречи. Санкт-Петербург, ^_^
 
В конце июня - начале июля. Планирую потусоваться там порядка недели.
Фильмы, всё о них
 
Реквием по мечте во всех отношениях проигрывает Trainspotting'у)
Фильмы, всё о них
 
Насчет несерьезности игры актеров в 300 - вот нифига. Леонид реально внушает. Его "Madness? This is Sparta!!!" и "Spartans! Ready your breakfast and eat hearty... For tonight, we dine in hell!" реально внушают. За ним не грех пойти в бой и сложить голову. Именно таким и должен быть царь Спарты) Ксеркс тоже радует - хоть и педерастичен, но в нем чувствуется мощь и даже некая божественность.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.