Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Naruto Shippuden хардсаб от Kyuubi Team, Проект
 
Спасибо ребятам большое, но мне кажется лучше увеличить или размер фаела метров до 200 или может поменять стандарт фаела например MPEG, ведь посмотреть один раз можно и неочень качественную версию от DB, а без встроенных английских всетаки хочется оставить для себя на будущее, а там хочется картинку получше хотябы токого качества как у SD.
Пересмотрел Аниме, о просмотре аниме
 
Ну почему  в аниме не только штампы многое есть и оригинальное но когда сюжет или идея заезжена и анимешка просто более молодой клон какойто другой более ранней и удачной и понравившейся анимешки это мне скажем так ненравится.
Пересмотрел Аниме, о просмотре аниме
 
Зря думаете что если я смотрел много чего значит мне незнаком такой ресурс как  www.world-art.ru это второй с которым я познакомился в интернете по аниме первый был www.kage.orc.ru, так что вижу часто читаю и всегда смотрю прежде чем что-то качать или брать у друзей.  
Artyom вы несовсем поняли что я написал, я имел видду что часто невижу нечего свежего вот (ну к прмеру комедия парень окружен кучей, девушек которые его чмырят невгрошь неставят, парень полный хмырь , почти всегда он извращенец или подозревается в этом и он  с героической выдержкой терпит пинки и побои, концу сериала внего влюбляется самая красивая и они живут долго и щасливо). И мне сейчас попросту уже неинтересен не оригинальный сюжет.
One Piece, Чем пираты хуже ниндзя?!
 
Это тоже мой любимый аниме сериал и любимая манга, жаль что мангу нерегулярно переводят, еслиб ее переводили быстро и качественно на 7м небе был бы, а еще лучше лецензировали бы и печатали даже 200рублей за том непожелел бы. По моему Наруто и Блич близко нестоят Вампис
Какую мангу читаем сейчас?
 
One Piece
Naruto
Bleach
Berserk
xxxHolic
Samurai KYO
Hikaro no Go
Deathnote
По мере выхода
Пересмотрел Аниме, о просмотре аниме
 
Вот уже долгое время с 2002 :buu: я смотрю аниме и оглядываясь на то дикое количество аниме которое посмотрел и пожалуй меньшее количество прочитанной манги, я ужасаюсь. К примеру раньше выходило что иногда за день успевал посмотреть целый 13 серийный сериал. Сейчас же по прошедствии времени несовсем понимаю как многое из мною просмотренного мне вообще нравилось и какого я вообще смотрел такую фигню. Незнаю может то огромное количество просмотренного давит завышая мои требования и к прорисовке и в первую очередь к идее и сюжету манги и аниме. Сейчас же просматривая анонсы вижу что новый сезон да и то что будет выходить из аниме в этом году реально заинтересовало немногое. Вобщем под мои запросы по качеству реально проктическе нечего смотреть.
Может народ поделится своим мнением по данному вопросу, если было что похожее поделится собсвенным опытом или чего дельное мне посоветует.
Naruto Art
 
-_-' товарищи напишите чтонибудь кто что думаеет о выкладываемых мной картинах,ладно продолжение
книга предложений, без жалоб..
 
:D Давайте развивать галерию а то галерея на сайте очень небольшая а страждущих скачать хорошие анимэ картинки наверника наберется целая куча. Могу помочь  картинками .
Naruto Art
 
Ну вот я и добрался до любимой темы получайте мой любимый арт
могу закачивать и закачивать только к сожелению ограничен 500 кб
Ваши компы
 
Жестоко так что у меня тогда образец скромности
MB: ASUS P4P800-F
CPU: Celeron® 2530
RAM: 256 PC3200
HDD: Maxtor 80Gb
GFX: ATI Radeon 9000 64Мb
Сетевая карточка Netelligent 10/100TX PCI UTP Controller
Модем D-Link DFM-5621
Поиски манги
 
Хотелось бы на русском
Поиски манги
 
если не сложно не моглибы выложить мангу Инуяша первые тома а то не где не встречаю
хотелосьбы на русском
[color="red"]moderatorial: см. правила, пункт 2.1.6[/color]
бои и повреждения в аниме, сомнения, впечатления, да что угодно
 
Совершенно согласен в аниме драки и сражения совсем плохо показаны. В часности
в наруто драки вобще отличаютя фанстатичностью( не беря в расчет все их дзюцу) такой безумной акрабатики даже в ушу нет. В бличе скучное банальное рубилово .
Самые любимые драки в ОВА предыстрии Кеншина(хотя по правдаподобности там тоже полно всякой фигни),но там самые динамичные самые реальные драки в анимэ.

По моему основной персонаж обычно травмируется так что повреждения могут быть сглажены и в последущем персонаж сможет полноценно выполнять свои функции
Bleach или Naruto, обсужение всего насущего по данному вопросу
 
Seferon
Откуда информация а то уже сколько уже времени ходят слухи что вот уже новый сезон начнутся нормальные серии, а они не начинаются.
Death Note
 
Ну сейчас они совсем раслабились сколько времени ни каких обнавлений не покакой манге и собираются ещё переводить Хикаро но го (может это связано стем что манга DN закончилась), а те главы котрые сейчас переведены по моему они немного муторные сюжет в них затянут
Поиски манги
 
Спасибо большое
Поиски манги
 
на счет против мангапроект или за незнаю ноесли зальешь буду очень благодарен  :grr:
самособой мне нужны главы которые не скачать с 1гл 1том - 33гл 4том
Поиски манги
 
[b]До размещения поста[/b] проверьте, нет ли информации об искомой вами манге на:
[b]Каталог русской манги:[/b]
[url="http://animanga.ru"]АниМанга[/url]
[b]Каталоги английской манги:[/b]
[url="http://www.mangaupdates.com"]Baka-Updates Manga[/url]
[url="http://www.dailymanga.org"]Daily Manga[/url]
[url="http://www.manganews.net"]Manga Jouhou[/url]
([i]в каталогах можно найти только информацию о переведённых главах и ссылки на сайты команд-переводчиков[/i])

[b]Склад английской манги для тех, кто знаком с IRC:[/b]
[url="http://www.gotlurk.net"]Lurk Manga Archive[/url]
Любимая манга...
 
терзаюсь между Hikaru no Go ,Berserk и Death Note (в общем мне много какая манга нравится)
Ху есть Ху по жизни?, может в кратце опишем свои интересы? что за люди смотрят анимэ?...
 
:happy:
О я учусь в СПбГУНиПТ 5й курс в будущем инженер по холодильним установкам( в общем название специальности не отражает тех специальностей к которым нас готовят )
аниму смотрю с 2003 ,невероятно ленив со всеми вытекающими полежать поесть(причем нелюблю готовить),читаю много фантастики нетак давно выходило по книге в неделю, часто бываю чересчур придирчив к другим скверный характер вцелом характерезую себя как доброго и милого человека
музыку не слушаю в игры в последнее время не играю
фильмы смотрю разные востчные китайские японские корейские ну все что строгает кино индустрия
Страницы: 1 2 След.