Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Аниме на DC++, Хто знает?
 
Решил вот начать пользоваться хабами... никто не подскажет иде можно найти хабы анимешные? Ох.. совсем расклеился *чихаю и получше закутываюсь в одеяло* а тут еще сессия на носу.
Переводные Фанфики, По Ранме 1/2
 
Путешествуя в сети во время поисков сабов, я наткнулся на интереснейший сайт. http://ranma-fanfics.mikata.ru . Там сборище фанфиков, а на форуме фанфиков еще больше. Спасибо за внимание. Да и еще... я действительно "ХЗ сколько в одном".
P.S. Что-то психиаторы этого не замечают... LOL
S.t.a.l.k.e.r., Разочарование года Vs Игра Года?
 
Уж не знаю чем всем так понравилась "зона отчуждения". Проработанность игрового мира? Увольте - после Oblivion хочется чего-то большего нежели агрузки через 3-4 шага от центра локации. Обещали - да не выполнили. Далее - куды сон дели? А характеристики повышаемые - внимание - артефактами! Мир игры S.T.A.L.K.E.R. оказался пустышкой. совсем не того чего лично я от него ожидал. Я ожидал очень хорошего СИМУЛЯТОРА, в котором нельзя ездить на машинах (эту фичу я сам им предложил вырезать, оставить для продолжения), в котором можно заниматься над внешностью героя, в котором можно СМОДЕЛИРОВАТЬ персонажа. А что мы получили? Неплохой FPS помешанный с "типа RPG". Позор отечественно-игрвой индустрией. Почему отечественной? А потому что Украина - родина наших предков которую <censored> Ельцин пропил, а <censored> Путин <censored> возвращать не хочет. Кстати, смешное там прицеливание... очень смешное... и траэктория полета пуль... то же смешная... ладно там ПММ, но вот ТАКОЙ ВШИВОЙ КУЧНОСТИ от Акабана лично я ох как не ожидал... Но это мое мнение. Какшутер игра - 7,5 балоов. Как РПГ - 0.0 балла. Как несто среднее - 4.5 былла. У кого как?

P.S. Ах, да, чуть про горафику не забыл - ну и в чем отличие от HL2??????
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Сабы на Ranma 1/2 Tv 5 сезон
 
На karge project нашел сабы к пятому сезону скачанному здесь же - но тайминг не тот, помогите найти нормальный сабы, или если они здесь есть, то ссылочку на них.
Кто хочет делать игры?, Поразила меня такая мысля - не в бровь, а в глаз
 
В обчем, ботва такая: Я, и еще несколько человек, состряпали небольшую гейм-дев фирму Tea Of Dragon. Как любая гейм-дев фирма, мы обязанны выпустить свой проект, но ЧТО ЭТО ЗА ПРОЭКТ, пока никто не мог сказать... до недавнего времени. Мы планируем сделать несколько фривар, в качестве разминки и проверки своих возможностей, после чего браться за нормальные оплачиваемые проекты. Собственно, первые несколько проектов - файтинг по моей книжной вселенной (мысли в слух - когда ж напишу наконец), 2D рпг натипа Brave Soul только почти без хентая (как же без "сокрытой в листве" бонусной концовки?) да очень интересный проект. Этот самый проект и есть GunZ: The Legend of GunZ. Собственно, пока готова только сюжетная основа, пока нету ни артоВ, ничего, ибо сейчас все в конторке с во такими глазищами (отмеряю весь свой 2-х метровый рост) носимся в поисках программиста. Так рады новым людям, но вообще сейчас нуждаемся в программерах. И нуждаемся очень сильно. Вообще. планируется разрастись до большой и дружной компашки делающей шаровары.
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Ищу мангу Ranma 1/2
 
Язык - русский, перевод - люибельский. У кого осталась - отпишитесь.
Какую программу посоветуете?
 
Решил я попробовать свои силы в AMV, но понял что виндовс медиа мйкер жесткая фигня, ибо жрет много ресурсов, коих у меня попросту нету. Посоветуйте, какой прогой можно "безболезненно" пользоваться на следующей системе:
Intel Celeron 733 mhz (Разогнал до 1,1 ghz)
ATI Radeon 7200 32 mb
512 DIMM озу.
P.S. Только не надо гнать про модернизацию компа. Нормальная машинка, в новые "игры" не играю, ибо играть в новый ширпотреб неинтересно, а для старых такой машины за глаза хватает, а для просмотра видео и такой достаточно.
Страницы: 1