Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ху есть Ху по жизни?, может в кратце опишем свои интересы? что за люди смотрят анимэ?...
 
;)
Аниме на DC++, Хто знает?
 
Решил вот начать пользоваться хабами... никто не подскажет иде можно найти хабы анимешные? Ох.. совсем расклеился *чихаю и получше закутываюсь в одеяло* а тут еще сессия на носу.
Переводные Фанфики, По Ранме 1/2
 
Путешествуя в сети во время поисков сабов, я наткнулся на интереснейший сайт. [url="http://ranma-fanfics.mikata.ru"]http://ranma-fanfics.mikata.ru[/url] . Там сборище фанфиков, а на форуме фанфиков еще больше. Спасибо за внимание. Да и еще... я действительно "ХЗ сколько в одном".
P.S. Что-то психиаторы этого не замечают... LOL
S.t.a.l.k.e.r., Разочарование года Vs Игра Года?
 
[quote name='EMP' post='72300' date='17.4.2007, 14:18']PR акция :hello:[/quote]
Полностью согласен. Журналюг хлебом не корми, а дай раскрученный проект доведенный до сотояния средненького - так сразу же шедевром назовут.
P.S. Йа фернулси.
S.t.a.l.k.e.r., Разочарование года Vs Игра Года?
 
[quote name='Vica' post='70797' date='9.4.2007, 18:48']сама не играла.. но батя прошел ее меньше чем за неделю.. )))[/quote]
Друган у которого я играл в ДОЖДАЛКЕР прошел е у меня на глазах за 2 часа не вникая в подробности окружающего и оказался погребен под золотыми болтами. Страшная смерть...
S.t.a.l.k.e.r., Разочарование года Vs Игра Года?
 
[quote name='ElSwanko' post='68860' date='made.in.hell, 2:06']но на твоей видяхе даже и пытаться не стоит запустить :jojo: ничего не получится...[/quote]
Не факт. Главная задача девелопера - сделать игру которая продается, и продается хорошо, желательно без возврата в магазин. Взять к примеру Far Cry - я умудрился ее запустить, и при том достаточно шустро (fps 5) на своем раритетном компе. А он у меня - прямая мумия для музея компьютерной техники, живая правда ишшо, но пожарный топор мигом исправит это недоразумение. Так вот - как вариант, запуститься запуситься, но как... без технических наворотов, никаких шейдеров-мейдеров, и т.д. Кстати, с HL2  я сравнил не просто так - уровень графики в играх одинаков, + скидка на то что шейдеры и т.д. в ДОЖДАЛКЕРЕ все ж поновей будут.

ТО БЫ СДЕЛАЛ (и делаю, но эт секрет) Я КАК ДЕВЕЛОПЕР:
1. Нормальные скрипты поведения AI
2. Средства транспорта
3. Раз в шесть больше стволов, и всевозможных примочек для стволов
4. Нормальные моделии оружия, соответствующие реальным (вылет гильз происходит с обратной лицу стрелка стороны (Как пример - Far Cry, хотя могу ошибаться, сами знаете КАК я ее запустил))
5. Уделил бы большее внимание бета-тестинку и удавливанию всех багов игры
6. НИ ЗА ЧТО не стал бы выпускать разные комплектации подарочых боксов в разных странах, а сделал бы везде по максимуму.
7. Сделал бы (ну, делаю) не 30 километров на 20 локаций, а 30 километров (без учета подземелий и т.д.) неразрывного мира.
8. Сильнее бы продумал РПГ и симуляторную составляющие игры.
Вообще, продолжать можно много, но все ж, уже по этим факторам дорогая GSC Game World УЖЕ пропахала носом землю. Я не могу назвать сталкер плохой игрой - но и "хорошая" ей то же не подходит. Так... развлечение на пару вечеров, но может я просто слишком зажрался в поисках дельного программера?
S.t.a.l.k.e.r., Разочарование года Vs Игра Года?
 
Уж не знаю чем всем так понравилась "зона отчуждения". Проработанность игрового мира? Увольте - после Oblivion хочется чего-то большего нежели агрузки через 3-4 шага от центра локации. Обещали - да не выполнили. Далее - куды сон дели? А характеристики повышаемые - внимание - артефактами! Мир игры S.T.A.L.K.E.R. оказался пустышкой. совсем не того чего лично я от него ожидал. Я ожидал очень хорошего СИМУЛЯТОРА, в котором нельзя ездить на машинах (эту фичу я сам им предложил вырезать, оставить для продолжения), в котором можно заниматься над внешностью героя, в котором можно СМОДЕЛИРОВАТЬ персонажа. А что мы получили? Неплохой FPS помешанный с "типа RPG". Позор отечественно-игрвой индустрией. Почему отечественной? А потому что Украина - родина наших предков которую <censored> Ельцин пропил, а <censored> Путин <censored> возвращать не хочет. Кстати, смешное там прицеливание... очень смешное... и траэктория полета пуль... то же смешная... ладно там ПММ, но вот ТАКОЙ ВШИВОЙ КУЧНОСТИ от Акабана лично я ох как не ожидал... Но это мое мнение. Какшутер игра - 7,5 балоов. Как РПГ - 0.0 балла. Как несто среднее - 4.5 былла. У кого как?

P.S. Ах, да, чуть про горафику не забыл - ну и в чем отличие от HL2??????
Какую программу посоветуете?
 
Насколько мне склероз не изменяет, Adobe Premier достаточно требовательная прога, так ччто в пролете. Или я ошибся на счет "требовательной"?
Проблемы с отображением сабов
 
На днях обновил K-Lite, и произошло чудо - сабы начали отоброжаться через <censored>! Шаньпу говорит о том что она ошиблась - а на деле начало первой серии! Через болокнот смотрю - все нормально, а вот в плеере НЕ НОРМАЛЬНО. У меня волшебный компутер, моп его ять... у него все через <censored>... хотя я то же хорош, чуть что так в настройках рыться.
Проблемы с отображением сабов
 
Не, все равно не идет. Вот блин... неповезло-то а...
страх..., а чего боитесь вы?..
 
Итак, небольшой разбор полетов:

[quote name='Artyom' post='67471' date='26.3.2007, 20:57']Некромант что-ли???
Боль бывает разная :D[/quote]

Полностью согласен, хотя я пил не только свою кровь. И кстати, женская кровь, ничуть не лучше мужской - разница такая же как разница между мускатом и кагором. Они не похожи - они просто разные. По вкусу.

[color="#6600CC"]//От темы "Страх" не уходим. Можно создать тему рядом - перенесу посты туда.
Alesha GA[/color]
Проблемы с отображением сабов
 
Скачал тут 6-й сезон ранмы 1/2, хапнул сабы с karge project и на те здрасти - в Media Player Classic c VobSub старой версии не идут субтитры. Формат видео - .ogg формамт сабов - .srt . Чишо делать?

P.S. Сорри что опять не читал тему - закачка online 4ever
Заявки на участие в Asr, ASR 3 Dev
 
Форумных игр мало... но пока не занят, могу напридумывать вселенных и развлечь людей как гейм-мастер. В данный момент пишу книгу, и не обделен идеями по поводу различных веленных. Так же делаю диз-доки к тремя играм. В обчем, могу много чем помочь - но в оснвном работа с текстом, а три моих рецензии можно узреть на сайте www.world-art.ru про горничных ханаюке
Тесты, познаём себя
 
-_-
Что означает ваш Ник?, расскажите про него =)
 
Ников у меня - фигова туча, в основном регюсь как "The Beast", "Valhalla" изредка - Linson, Teshiya (Игровой ник, писал именно так что бы не Тецуя, а Тешия, или Тешуя). Вообще, истории моих ников просты - от балды... но вот с колдуном какая история - дело в том что я занимаюсь эзотерикой, и меня друг попросил зарегиться на одном сайте. Я тогда описывал варианты гадания по ладони, ну и первый же опробованный ник был - Колдун. НУ, вот и понеслась нелегкая... а ведь самое смешное то что я, кхм, можно сказать что пчти колдун. Для настоящего Колдуна у меня Острая нехватка навыков.
страх..., а чего боитесь вы?..
 
Я - человек который постоянно сталкивается с тем что другие называют "неестественным". Чушь, повертье - ну подумаешь, энергетический сгусток есть в каждом человеке, а на 10 умирающих 1 рождающийся. Нехватка тел, блин. Добавьте к этому то что не всем положенно и дальше в "круговороте" быть, тогда вообче капец просто. Боль? Увольте - сам себе неоднократно руки резал что бы крови попить. Вкусно между прочим. Смерть? Да я и так... того... одной ногойй в могиле, че заморачиваться? Вообще, боюсь только места между тенью, и предметом, владельцем этой тени. И вообче боюсь мест, где соприкасаются миры (меж тенью и предметом, в центре пентаграммы что на джумалогме, кладбища в "мертвую среду" - как некроманту мне когда ни будь придется его навестить, кладбие это... тяжело видеть кладбище где захоронен уже 8-мь раз... -_-
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Сабы на Ranma 1/2 Tv 5 сезон
 
:D
Ranma 1/2, Кто смотрел
 
[quote]Ну, не знаю... Я например, посмотрел 7 сезонов, практически, на одном дыхании. Класика жанра, как-никак![/quote]
Не знаю что там на счет классики жанра, но вот общие впечатления - после первого сезона стало хуже, ибо стали ГлЮкИ относительно повествования, скажем, акане раньше попытались превратить в утку, чем в манге. Вообще... ГДЕ ЧЕТ ПОБЕРИ НОРМАЛЬНЫЕ САБЫ НА %-Й СЕЗОН!? Здесь же, на аниме-сурсе скачал, а нормальных сабов нееетуууу...
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Сабы на Ranma 1/2 Tv 5 сезон
 
Sorry, думал это будет полезнее в теме "Наши переводы".
[ Закрыто] (ЗАКРЫТА)Сабы на Ranma 1/2 Tv 5 сезон
 
На karge project нашел сабы к пятому сезону скачанному здесь же - но тайминг не тот, помогите найти нормальный сабы, или если они здесь есть, то ссылочку на них.
Страницы: 1 2 След.